Фаукс чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фаукс чат » Модерам » Жалобы на Модеров


Жалобы на Модеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Принимаем обоснованные жалобы на Модеров

0

2

Уважаемые администраторы! Вишенка поддерживала оскорбления НЛО и с Темной писали, чтобы я его ещё и не трогала за то, что он меня оскорбляет без конца. Это было сегодня после ухода Антона.

Отредактировано ГоспожаГроза (2009-12-07 21:22:28)

0

3

Жалоба принята и в ближайшие сроки будет рассмотрена всеми админами

0

4

Неправда!!! Мы с Вишенкай обоих пытались успокоить. А ГоспожаГроза вместо того, чтобы, например, поставить НЛО молчанку, стала выяснять с ним отношения.

0

5

Как раз молчанку я и ставила! Только почему-то Вишенка сразу наехала, типа за что. Будто вы не видели. что он первый начал оскорбления мне писать. :angry: И ничего я с ним не выясняла! Сначало нормально попросила отстать. Так вместо того, чтобы это сделать, он продолжил меня оскорблять!

И оскорблял он не только меня.

Конечно, не отрицаю, возможно я в чём-то не права или сделала что-то не так, но всё же остаюсь при своём мнении.

Отредактировано ГоспожаГроза (2009-12-07 15:53:26)

0

6

Темная
Ты бы тоже молчала, если бы тебя так без конца оскорбляли, тебе бы было это приятно?!
А ваш НЛО пусть не выпендривается, не считает себя пупом Земли и крышей мира, а то слишком много о себе возомнил, пусть не думает, что если он старше, то имеет право обращаться к младшим, как к низшим существам. А то рога отвался.

Отредактировано ГоспожаГроза (2009-12-07 18:05:56)

0

7

Меры приняты, не ругайтесь. Виновные наказаны, я думаю, достаточно наказаны.

0

8

Хотя, если я что-то не так сделала, прошу извинить...

0

9

Темная
ГоспожаГроза
я кажется сказал уже, тему закрыли. Хватит ругаться!!!

0


Вы здесь » Фаукс чат » Модерам » Жалобы на Модеров


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно